C. E. Kautsch, um 1900
Blick auf Gmunden, signiert und datiert C. E. Kautsch 1908, Öl auf Leinwand, 70 x 120 cm , gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.10.2009 - 15:00
EUR 1.125,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
C. E. Kautsch, um 1900
Auktion: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 12.10.2009 |